Главная » 2009 » Август » 18 » Быстро и полезно похудеть - реально!
Быстро и полезно похудеть - реально!
00:49

   В настое морского риса содержится фермент, который всегда присутствует и в организме человека. Данный фермент отвечает за расщепление поступающих в организм человека жиров. Название фермента - липаза.

   Липаза - это естественный фермент человеческого организма, который присутствует в нем от рождения человека и вырабатывается железами внутренней секреции. Однако со временем под влиянием различных факторов (плохое питание, плохая экология и т.д.) происходят изменения в работе этих желез: они сокращают выработку липазы, вследствие чего часть поступающих в организм человека жиров не расщепляется, а откладывается в подкожных слоях. Так мы начинаем набирать лишние килограммы.
 
   Прием настоя морского риса полностью меняет данную картину: в организме резко увеличивается количество липазы. Теперь этого фермента хватает не только для расщепления поступающих жиров, но и для расщепления тех лишних жиров, которые до этого "неправильно" откладывались нашим организмом в подкожном слое. В итоге восстанавливается нормальный обмен веществ в организме в целом. Мы вновь обретаем нормальный вес, нормальное давление, нормальное самочувствие, хороший качественный сон и отличную работоспособность.
 
   Также в настое морского риса обнаружен фермент, который расщепляет и удаляет вредный жир Омега-6. Полиненасыщенные жиры (это в основном жиры Омега-6) продуцируют свободные радикалы, что приводит к преждевременному старению. Содержание лечебных веществ в настое рисового гриба (есть даже кофермент Q - лучший из известных антиоксидантов) гарантирует при регулярном употреблении нормализацию обмена веществ.
 
  Для того, чтобы нормализовать вес, взрослому человеку достаточно выпивать 100 мл настоя морского риса 2-3 раза в день.
  Разведение индийского риса доступно каждому: уход за ним не требует много времени, сил и материальных затрат.
Просмотров: 2289 | Добавил: grib | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Will  
0
Wow! Great thikinng! JK

Имя *:
Email *:
Код *: